Подарочные сертификаты на массаж - объявление N67407558

Реклама
Массаж Камешково, Более месяца назад

Подарочные сертификаты — это современный, модный и оптимальный вариант подарка на любой праздник. Подарок на Новый год, день рождения, день Святого Валентина, 8 марта, 23 февраля в виде подарочного сертификата на услуги салона позволит отрешиться от суеты и вспомнить о том, что существует множество приятных вещей.

Например, массаж позволит восстановить энергетический баланс, повысить сопротивляемость организма к болезням и так необходимые в наше время жизненные силы! Массаж это профилактика многих заболеваний, прекрасный помощник в решении косметических проблем и борьбе с лишним весом.

Массаж это великолепный релакс, возможность отдохнуть душой и телом. При желании можно сделать не только массаж, но и педикюр, маникюр или посетить прочие услуги из каталога.
Каковы преимущества Подарочного сертификата?
- Вы не ломаете голову над тем, что подарить
- Вы не тратите драгоценное время на бесконечный выбор подарков
- Вы расходуете на подарок именно ту сумму, которую запланировали (от 1000 до 10 000 рублей)
Какие преимущества получает тот, кому дарится Подарочный сертификат?
- Он получает то, о чем возможно мечтал, но не мог себе в силу каких-либо причин, позволить!
Дарите подарки с радостью!
Если Вы хотите порадовать своего любимого или свою любимую, сделать отличной подарок близкому человеку, порадовать подругу или друга — свяжитесь с нами и мы расскажем как Вам получить сертификат. Доставка сертификатов бесплатно.
Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Примерно за те же деньги