Дом 36 м? на участке 21 сот. - объявление N73300513

Реклама
Дома Камешково, Более месяца назад

Продаётся культурное, ухоженное подворье в п. Мирный-2 Второвского п/с, Камешковского р-на, Владимирской обл, для ведения подсобного хозяйства. Возможна регистрация. Площадь 2100м.кв. На территории есть зимний, деревянный дом(4х9) плюс сени(3х3). Печка на собственном фундаменте. Просторный, хорошо хранящий заготовки и овощи подвал. К дому примыкает большой (33м.кв.) освещенный хоз двор (33м.кв) с двумя освещенными сараями (24 м.кв.). В доме и хоз дворе газовые плиты с баллонами для газа. В доме и на улице раковины с бочком и умывальником. Имеются сливы. Вода подаётся насосом через шланг. Дом меблирован, разделен на две половины, спальня и кухня. На кухне и хоз дворе имеются холодильники. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию.
Второй дом (4х7) из бруса(15х15см) с дощатой утепленной верандой. Внутри полностью отделан вогонкой. Пол покрыт лаком. Без отопления, на блочном фундаменте. Входные двери металлические. Полностью меблирован.
Баня 6х4 м, кирпичная. Внутри отделана вагонкой. Имеет слив. Просторный, меблированный предбанник. В помывочной, съемные лаги, лавка, емкости для воды. Вода подается насосом. Парилка просторная с большим полком, с подголовником и лавкой. Бак для горячей воды 80л. Подведено электричество. Во внутреннем дворике есть летний душ(4м.кв.)Вода подаётся в бочку насосом.
Теплица на сварном каркасе(8х3м). С обоих торцов имеет двери, хорошо проветривается.
Уличный туалет оборудован вытяжкой, полностью без запахов. В хоз дворе туалет выносной.
На территории растут плодоносящие и молодые яблони, молодые груши, сливы, многочисленные кустарники черной и красной смородины, крыжовника, черной рябины, терновник, шиповник, ирга, каштаны, можжевельник, сирень, розы, декоративные кустарники, разбиты цветники и грядки для овощей. Две из них клубничные. Полив из собственного колодца.
За летним домиком прекрасная берёзово-сосновая роща. Вся территория подворья, включая рощу, огорожена забором из рабицы на забетонированных столбах. Металические въездные ворота на кирпичных столбах, две калитки.
Территория рощи и вдоль забора грибная. Водятся маслята, зонтики, свинушки, сыроежки, подберезовики. Рядом большой сосновый лес и березовые рощи. В конце поселка водоемы из карьеров, где купаются и ловят рыбу. Есть ягодные места из черники и клюквы. В сезон охота на уток. В 6 км. живописная Клязьма. В 4 км. целебный источник воды. Поселок находится в окружении многочисленных садовых товариществ. Летом работают 3 магазина. Два на дачах- с мая по октябрь и один круглогодично в д. Высоково в 2км. Хороший приём интернета и цифрового телевидения.
Очень удобная транспортная доступность. В 1.5км ж/д станция Новая Жизнь. В 3км проходит трасса Владимир- Ковров. Дорога к поселку асфальтирована, 300 метров щебёнка. Владимир и супермаркет Глобус в 30км. Районный центр Камешково в 14км. Спокойные пожилые соседи. Подворье годится как для круглогодичного проживания, так и для дачной жизни большой и дружной семьи.
Возможен небольшой торг.
Расстояние до города, км: 10
Площадь дома, м?: 36
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 21
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Владимирская область, Камешковский район, муниципальное образование Второвское
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 21 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:36.м2
Цена:1450000,00